Пятница, 29.03.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
    Яндекс цитирования СПОРТ.com.ua - Подробно о спорте в Украине и мире! LiveTV.ru / интернет телевидение, прямые спортивные трансляции Сайт фанатов Шахтер Донецк УКРАИНСКИЙ ФУТБОЛ НПО Поверхность
Статистика
Главная » 2007 » Ноябрь » 10 » Анонс матча Динамо - Шахтер «Классико», которое может сделать «Шахтер» чемпионом
Анонс матча Динамо - Шахтер «Классико», которое может сделать «Шахтер» чемпионом
12:45

11 ноября, воскресенье

 «Динамо» - «Шахтер»

 Киев. Стадион «Динамо» им. В. Лобановского. 18.00
 Судья: Бо Ларсен (Дания).
 НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЗДЕСЬ
 ТВ-трансляция матча на ТРК Украина

 Прогноз www.sport.com.ua - 1:3

КИЕВ, ИА «Спорт Украины» - Несмотря на то, что до финиша чемпионата еще далеко, очная встреча «Динамо» и «Шахтера» может стать решающей в итоговом распределении призовых мест. «Горняки» оторвались от чемпионов на десять очков. Тем не менее, исключать «Динамо» из числа участников «золотой гонки» пока рано. Очное сражение команд обещает быть, как минимум, нескучным.

Оно и понятно: и чемпион, и вице-чемпион страны собирают себя по осколкам после разгромных лигочемпионовских поражений от «Манчестера» и «Милана» соответственно. Злости и у тех, и у других хоть отбавляй. Вместе с тем ни для кого не секрет, что куда предпочтительнее в игровом плане выглядят сейчас именно «горняки», особенно на фоне нынешнего «Динамо», находящегося во всех отношениях в глубокой яме (если не сказать в более неприятном месте). Даже отсутствие дисквалифицированного Илсиньо не должно существенным образом отразится на обычной игре донетчан.

И, наоборот, у динамовцев при небезгрешной обороне еще и под вопросом участие травмировавшихся на тренировке перед игрой с «Манчестером» Несмачного и Юссуфа. Можно с точностью сказать одно: нынешняя встреча «Динамо» и «Шахтера» -- шанс для оказавшегося у руля команды Олега Лужного доказать обоснованность комплементов, сказанных в его адрес президентом «Динамо» Игорем Суркисом (имеется ввиду способности наладить дисциплину), а для футболистов – хоть как-то реабилитироваться перед своими болельщиками за провальный на всех фронтах осенний цикл.

В последний раз в рамках чемпионата страны команды встречались между собой в первом туре. Тогда, в Донецке, после финального свистка была подписана «мировая» -- 1-1.

Ориентировочные составы команд:

«Динамо»: Шовковский - Ващук, Диакате, Каддури, Маркович - Гиоане, Гусев, Корреа, Ротань, Ребров - Милевский.

«Шахтер»: Пятов - Чигринский, Кучер, Рац, Езерский - Хюбшман, Срна, Фернандиньо, Жадсон - Брандао, Гладкий.

Евгений САВЧУК, специально для www.sport.com.ua
Просмотров: 1244 | Добавил: footballnet | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024