Вторник, 30.04.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS
World Football
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Европейский футбол » Кубок Первого канала » Новости
Новости
footballnetДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Динамо и Шахтёр - на Кубке Первого канала

Также могут быть приглашены немцы или аргентинцы В Кубке Первого канала, который пройдет в Израиле с 21 по 29 января, могут принять участие аргентинцы или немцы.

Как сообщил вице-президент фонда Национальная академия футбола Александр Эйдельштейн, в турнире, как и раньше, сыграют шесть команд. Киевское «Динамо», «Шахтер», две российские (их определят позднее), иерусалимский «Бейтар» и либо представитель Германии, либо Аргентины.

«Из этих стран нам интересны только сильные команды, - сказал Эйдельштейн. - К сожалению, не примет участия в турнире «Бока Хуниорс». Незадолго до состязания в этом клубе состоятся выборы в Совет директоров, и нынешние руководители не могут принять решение об участии. Будем вести переговоры с «Ривер Плейт» и «Индепендьенте». Российские же клубы не определены до сих пор потому, что организаторы «хотят дождаться окончания чемпионата России. Нам важно выбрать такие команды, которые будут интересны в Израиле». Формат турнира останется прежним - две группы по три команды в каждой. Победители сыграют в финале. Призовой фонд турнира также неизменен - $2 млн. Две групповые игры пройдут в Иерусалиме, а остальные - в Тель-Авиве.



 
Форум » Европейский футбол » Кубок Первого канала » Новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024